МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Песков объяснил, почему Путин не приехал к «Крокусу» сразу после теракта

Пресс-секретарь назвал такую поездку нецелесообразной.
Анастасия Бобылева 2024-03-28 12:45:54
© Фото: Екатерина Аверьянова, ТРК «Звезда»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, почему, на его взгляд, российский лидер Владимир Путин не приехал к «Крокусу» в день теракта. По его словам, эта поездка была бы нецелесообразной - президент не хотел бы помешать штабной работе.

«Конечно же в эти дни осуществление каких-то ознакомительных поездок совершенно нецелесообразно, потому что это просто препятствовало бы штабной работе, которая была организована на месте», - подчеркнул Песков.

Все необходимые меры, отметил Песков, принимались властями Подмосковья. Руководство старалось обеспечить условия для оказания помощи пострадавшим, спасения людей, тушения пожара.

Ранее Владимир Путин заявил, что ответственные за теракт в «Крокус Сити Холле» должны быть наказаны в соответствии с российским законодательством. Он подчеркнул, что виновники произошедшего совершили «варварское преступление».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049